Тендер: Поставка моющих, чистящих средств, средств гигиены и хозяйственных товаров
Начальная цена
137 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516005609
Документация
- 20.08.2016
- Информация о контракте №2272405456516000025 (Печатная форма)
- 09.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2016 №0122200002516005609-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2016 №0122200002516005609-3 (Печатная форма)
- 04.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.08.2016 №0122200002516005609-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.08.2016 №0122200002516005609-2 (Печатная форма)
- 02.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2016 №0122200002516005609-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2016 №0122200002516005609-1 (Печатная форма)
- 18.07.2016
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- Расчет НМЦ контракта.xls
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса