Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
201 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
07.08.2020 00:00
Документация
- 21.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.08.2020 №0102200001620002643-2-1 (Печатная форма)
- 18.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2020 №0102200001620002643-0 (Печатная форма)
- 17.08.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- 14.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.08.2020 №0102200001620002643-2-1 (Печатная форма)
- 12.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2020 №0102200001620002643-2 (Печатная форма)
- 11.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2020 №0102200001620002643-0 (Печатная форма)
- 30.07.2020
- tender-0102200001620002643.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Титульный лист 34 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса