Тендер: Выполнение работ по монтажу резервной линии электроснабжения здания санатория
Начальная цена
979 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Санаторное
,
Сахалинская область
Завершён
11.01.2021 00:00
Документация
- 14.01.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32009779081-03 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009779081-02 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009779081-01 10 КБ
- 13.01.2021
- Протокол вскрытия конвертов 30 КБ
- Протокол подведения итогов 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 28 КБ
- 09.12.2020
- Извещение
- Конкурсная документация 124 КБ
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009779081 (Печатная форма) 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса