Тендер: Поставка продуктов питания (сахар, творог, сыр)
Начальная цена
459 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, село Турунтаево
,
Республика Бурятия
Завершён
15.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001618006356
Документация
- 20.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2019 №0102200001618006356-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2019 №0102200001618006356-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2019 №0102200001618006356-0
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2019 №0102200001618006356-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2019 №0102200001618006356-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2019 №0102200001618006356-0
- 22.01.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2019 №0102200001618006356-2-1 (Печатная форма)
- 21.01.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2019 №0102200001618006356-2 (Печатная форма)
- 17.01.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2019 №0102200001618006356-0 (Печатная форма)
- 29.12.2018
- tender-0102200001618006356.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2018 №0102200001618006356 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 383 КБ
- Титульный лист.doc 35 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
45 957,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса