Тендер: Поставка медицинских изделий: салфетки марлевые медицинские стерильные
Начальная цена
93 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200009317000116
Документация
- 24.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.01.2018 №0322200009317000116-3 (Печатная форма)
- 23.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0322200009317000116-2 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2018 №0322200009317000116-1 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- tender-0322200009317000116.doc 3 КБ
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.docx 83 КБ
- II._ИНФОРМАЦИОННАЯ_КАРТА.docx 49 КБ
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 28 КБ
- IV._ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА_ЗАКУПКИ.docx 33 КБ
- V._ПРОЕКТ__КОНТРАКТА.docx 62 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК_.doc 106 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса