Тендер: Оказание спортивно-оздоровительных услуг
Начальная цена
2 732 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.01.2018 00:00
Документация
- 27.01.2018
- Протокол №бн от 26.01.2018 (Редакция 2)
- 25.01.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31705957000-01
- Протокол вскрытия конвертов №31705957000-01 (Редакция 2)
- Организационный протокол №бн от 25.01.2018
- Протокол №бн от 18.01.2018
- 22.01.2018
- Протокол №бн от 18.01.2018
- 27.12.2017
- Извещение о закупке 29 КБ
- ТОМ 1 472 КБ
- ТОМ 2 26 КБ
- Извещение к тендеру #31705957000 (Печатная форма) 36 КБ
Отрасль
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Хабаровском крае
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса