Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепла
Начальная цена
112 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300008417000143
Документация
- 12.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 11.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- КОНТРАКТ №К0143
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 11.12.2017 г.
- 04.12.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 108 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- IV. ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.doc 49 КБ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТ.docx 60 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- VII. ПРЕДЛОЖЕНИЯ В СОСТАВ КОМИССИИ.docx 54 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 108 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- IV. ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.doc 49 КБ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТ.docx 60 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- VII. ПРЕДЛОЖЕНИЯ В СОСТАВ КОМИССИИ.docx 54 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 108 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- IV. ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.doc 49 КБ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТ.docx 60 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- VII. ПРЕДЛОЖЕНИЯ В СОСТАВ КОМИССИИ.docx 54 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 108 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- VII. ПРЕДЛОЖЕНИЯ В СОСТАВ КОМИССИИ.docx 54 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 58 КБ
- IV. ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.doc 49 КБ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТ.docx 60 КБ
Показать все документы (+20)
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Хабаровском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса