Тендер: Ремонт ограждения территории
Начальная цена
457 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
14.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300025717000101
Документация
- 15.06.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 14.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- 13.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.05.2017
- Документация.docx 69 КБ
- Обоснование_цены.xls 67 КБ
- Документация (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса