Тендер: Поставка расходных материалов для работы анализатора кислотного-щелочного состояния, электролитов и гематокрита Rapidlab M348 (Siemens), установленного
Начальная цена
265 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022118000020
Документация
- 05.03.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 05.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 04.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- Котировка расходные материалы для КДЛ (электроды).docx 71 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса