Тендер: Оснащение пунктов проката средств реабилитации
Начальная цена
55 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Happened_03222000072 ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.07.2019 №0322200007219000026-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.07.2019 №0322200007219000026-3 19 КБ
- Протокол 55132,88.pd ...
- 22.07.2019
- Протокол 55132,88.pd ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0322200007219000026-1
- 11.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 №0322200007219000026 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 40 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ РОЛАТОРЫ ХОДУНКИ КОСТЫЛИ.docx 21 КБ
- VI. Обоснование НМЦК 200000 ХОДУНКИ КОСТЫЛИ.doc 76 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА3057912.docx 48 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 52 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 756,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса