Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
3 491 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селенгинский район, село Гусиное Озеро
,
Республика Бурятия
Завершён
21.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 22.11.2019 №2002000000219001740002
- Протокол.doc 55 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 14 КБ
- 01.11.2019
- Извещение к тендеру #200200000021900174
- 31.10.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 31.10.2019 №2002000000219001740001
- Титульный лист.pdf
- Документация об электронном аукционе.docx
- Обоснование НМЦ.pdf
- График выполнения работ.pdf
- Техническое задание.pdf
- Приложение № 7.5.1 к Документации об ЭА.pdf
- Приложение № 7.5.2 к Документации об ЭА.pdf
- Приложение № 7.5.3.1 к Документации об ЭА.pdf
- Приложение № 7.5.3.2 к Документации об ЭА.pdf
- Приложение № 7.5.3.3 к Документации об ЭА.pdf
- Приложение № 7.5.3.4 к Документации об ЭА.pdf
- Приложение № 7.5.4 к Документации об ЭА.pdf
- Приложение № 7.5.5 к Документации об ЭА.pdf
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса