Тендер: Поставка расходных материалов для ремонта инженерных средств
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с.Сосновка, Хабаровский Район
,
Хабаровский край
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 07.06.2020
- 0322100013720000012_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.06.2020 №0322100013720000012-4 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Печатная форма 15 КБ
- Документация расходка ИС 349 КБ
- ЧАСТЬ II. Обоснование НМЦК (Расходка ИС) 33 КБ
- Печатная форма 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса