Тендер: Оказание услуг по индивидуальному дозиметрическому контролю персонала группы А с использованием индивидуальных дозиметров
Начальная цена
55 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0322300011220000022-4 (Печатная форма)
- _Рассмотрение единственной заявки.pdf
- 07.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0322300011220000022-4 (Печатная форма)
- _Рассмотрение единственной заявки.pdf
- 23.04.2020
- Печатная форма
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 72 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 780,0 ₽
Отрасль
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Тендеры на консультирование и аттестацию по охране труда, материалы по охране труда в Хабаровском крае
- Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
- Тендеры на услуги лабораторий (за исключением медицинских) в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса