Тендер: Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
Начальная цена
86 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822200001417000022
Документация
- 02.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.12.2017 №0822200001417000022-3 (Печатная форма)
- 01.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.11.2017 №0822200001417000022-2 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2017 №0822200001417000022-1 (Печатная форма)
- 15.11.2017
- tender-0822200001417000022.doc 3 КБ
- III._ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ_УЧАСТНИКА.docx 13 КБ
- V._ПРОЕКТ_КОНТРАКТА_.docx 43 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 46 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса