Тендер: капитальный ремонт фасада, асфальтирование дорожек, капитальный ремонт ограждения
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Воскресеновка, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
06.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300007316000267
Документация
- 14.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2016 №0161300007316000267-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2016 №0161300007316000267-3 (Печатная форма)
- 11.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2016 №0161300007316000267-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2016 №0161300007316000267-2 (Печатная форма)
- 07.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2016 №0161300007316000267-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2016 №0161300007316000267-1 (Печатная форма)
- 01.08.2016
- 15-07-2016_03-19-54 (Печатная форма)
- 15-07-2016_03-19-54
- 21.07.2016
- Воскресеновка сад.pdf
- Воскресеновка сад (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса