Тендер: Поставка устройств (систем) инфузионных (Набор базовый для внутривенных вливаний)
Начальная цена
49 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300036718000003
Документация
- 08.03.2018
- Протокол_отказа_от_заключения_контракта.pdf.p7z.doc
- Протокол_отказа_от_заключения_контракта_Амурдиагностика.pdf.p7z.doc
- Протокол_отказа_от_заключения_контракта_КМ_Продактс.pdf.p7z.doc
- Протокол_отказа_от_заключения_контракта_САНТЕНОРМ.pdf.p7z.doc
- 02.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2018 №0322300036718000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2018 №0322300036718000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2018 №0322300036718000003-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2018 №0322300036718000003-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2018 №0322300036718000003-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2018 №0322300036718000003-1 (Печатная форма)
- 26.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Аукционная документация.zip 221 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса