Тендер: Поставка спасательных средств
Начальная цена
417 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004919000011
Документация
- 18.03.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение параметров положений документации об аукционе 0322100004919000011 на поставку спасательных средств.doc 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0322100004919000011-1 19 КБ
- 17.03.2019
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 12.03.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 11.03.2019
- Печатная форма
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе 0322100004919000011 на поставку спасательных средств.doc
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 11.03.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2019 №0322100004919000011 22 КБ
- Документация аукциона на поставку спасательных средств.doc 400 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.03.2019 №0322100004919000011 23 КБ
- Документация аукциона на поставку спасательных средств.doc 400 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 891,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса