Тендер: Поставка наборов реагентов
Начальная цена
1 353 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004345
Документация
- 26.08.2017
- 4345-1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0122200002517004345-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- tender-0122200002517004345.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- Расчет_НМЦ_контракта.xls
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 20 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 31 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 32 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- Расчет_НМЦ_контракта.xls 536 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 17 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса