Тендер: Выполнение работ по содержанию объектов внутриквартального благоустройства
Начальная цена
1 673 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117000702
Документация
- 28.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2017 №0161300000117000702-3 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2017 №0161300000117000702-2 (Печатная форма)
- 23.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2017 №0161300000117000702-1 (Печатная форма)
- 09.06.2017
- tender-0161300000117000702.doc 3 КБ
- На 09.06. Сод.объектов внутрикварт. благ-ва-детск.площ.zip
- На 09.06. Сод.объектов внутрикварт. благ-ва-детск.площ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса