Тендер: Выполнение проектных работ (стадии П ) для строительства объектов Средней площадки
Начальная цена
48 605 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200003717000003
Документация
- 06.03.2017
- КД горный воздух от 09.02.2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 02.03.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 03.03.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- КД горный воздух от 09.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол проведения открытого конкурса от 03.03.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- 04.03.2017
- Протокол вскрытия
- Протокол проведения открытого конкурса от 02.03.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 09.02.2017
- Ответ на запрос (ГВ) 09.02.2017 (Печатная форма)
- Ответ на запрос (ГВ) 09.02.2017
- 06.02.2017
- 1. Буклет_База_Динамо.pdf
- 2. Буклет_Средняя_площадка.pdf
- 5. ССР_конкурс_СС.xlsx
- ТЗ конкурс 03.02.2017.docx
- 4 Проект_контракта_(конкурс) - с изм от 03 02 2017 (Г).docx
- КД горный воздух от 03.02.2017.doc
- Техническая часть (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Техническая часть 4.01 МБ
- Техническая часть 5.33 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 95 КБ
- Техническое задание 104 КБ
- Проект государственного контракта 79 КБ
- Конкурсная документация 500 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса