Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений по государственному оборонному заказу
Начальная цена
3 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100000617000175
Документация
- 05.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 04.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.07.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc
- Обоснование начальной (максимальной) котировки.xlsx
- Приложенние к котировке 1.xlsx
- Приложенние к проекту контракта 1.xlsx
- Проект_контракта1.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Печатная форма)
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 67 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) котировки.xlsx 18 КБ
- Приложенние к котировке 1.xlsx 38 КБ
- Приложенние к проекту контракта 1.xlsx 42 КБ
- Проект_контракта1.docx 49 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса