Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, село Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
09.10.2020 00:00
Документация
- 10.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2020 №0102300004520000082-1 (Печатная форма)
- 08.10.2020
- Печатная форма
- 07.10.2020
- Документация Бичура - измененная 115 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- 01.10.2020
- Печатная форма
- 28.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2020 №0102300004520000082 27 КБ
- извещ на сайт.docx 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.09.2020 №0102300004520000082 6 КБ
- Документация Бичура.docx 114 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса