Тендер: Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
635 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
26.08.2020 00:00
Документация
- 30.01.2021
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 03.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2020 №0302300038820000051-0 (Печатная форма)
- 27.08.2020
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- 19.08.2020
- Ответ для 2 Бурятия.docx
- Печатная форма
- 18.08.2020
- АД Собаки.doc
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 17.08.2020
- Печатная форма 18 КБ
- АД Собаки 499 КБ
- Печатная форма 19 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса