Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Прокаин
Начальная цена
8 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
30.07.2019 00:00
Документация
- 31.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.07.2019 №0322200030319000366-1 19 КБ
- DOC.pdf
- 23.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- 22.07.2019
- tender-0322200030319000366.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2019 №0322200030319000366 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2019 №0322200030319000366 20 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 68 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК-20 - копия.docx 93 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 44 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
425,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса