Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иммуноглобулин антирабический
Начальная цена
362 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007904
Документация
- 17.01.2018
- 7904-1.pdf
- 16.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0122200002517007904-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.01.2018 №0122200002517007904-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.12.2017
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 65 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 282 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 30 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса