Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
13 235 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
24.09.2019 00:00
Документация
- 26.09.2019
- Протокол.docx
- 24.09.2019
- Печатная форма
- 03.09.2019
- tender-615fz-notification-33419179.doc 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.09.2019 №2002000000219001390001 17 КБ
- Титульный лист.pdf 202 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 172 КБ
- Приложение № 7.2 Обоснование НМЦ.pdf 550 КБ
- Приложение № 7.3 График выполнения работ.pdf 566 КБ
- Приложение № 7.4 Техническое задание.pdf 1.31 МБ
- Приложение № 7.5.1.1 к документации об электронном аукционе.pdf 3.58 МБ
- Приложение № 7.5.1.2 к документации об электронном аукционе.pdf 8.49 МБ
- Приложение № 7.5.2.1 к документации об электронном аукционе.pdf 3.55 МБ
- Приложение № 7.5.2.2 к документации об электронном аукционе.pdf 11.34 МБ
- Приложение № 7.5.3.1 к документации об электронном аукционе.pdf 3.57 МБ
- Приложение № 7.5.3.2 к документации об электронном аукционе.pdf 11.87 МБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса