Тендер: Оказание услуг по хранению автотранспортных средств (легковые и грузовые автомобили), самоходной техники, крупных партий товаров, скоропортящейся продукции и иного имущества, признанного вещественными доказательствами по уголовным делам, а также изъятого в рамках материалов доследственных проверок, и иного имущества
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013218000264
Документация
- 27.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2018 №0122100013218000264-3 (Печатная форма)
- 21.12.2018
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 20.12.2018 №0122100013218000264-2 (Печатная форма)
- 18.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2018 №0122100013218000264-1 (Печатная форма)
- 06.12.2018
- ЭА хранение.doc 493 КБ
- tender-0122100013218000264.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.12.2018 №0122100013218000264 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Отрасль
- Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги
- Тендеры на логистические услуги, хранение грузов, экспедиторские услуги в Хабаровском крае
- Утилизация автотранспорта, в том числе эвакуация и хранение
- Тендеры на утилизацию автотранспорта, в том числе эвакуацию и хранение в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса