Тендер: Поставка немаркированной продукции
Начальная цена
20 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
23.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- Протокол 1ч.з. материалы для водозабора Ситуан.doc
- Протокол 2 ч.з. немаркированная продукция.docx
- 28.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2020 №0122300020020000030-2 (Печатная форма)
- Протокол 2 ч.з. немаркированная продукция.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2020 №0122300020020000030-2-1 (Печатная форма)
- 25.04.2020
- Протокол 1ч.з. материалы для водозабора Ситуан.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2020 №0122300020020000030-0 (Печатная форма)
- 15.04.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Докум-я аукцион немаркированная продукция 1006 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 013,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса