Тендер: Передача неисключительного права на использование программного обеспечения
Начальная цена
446 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 19.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2019 №0122200002519004166-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2019 №0122200002519004166-2-1 19 КБ
- 4166-2.pdf 629 КБ
- 17.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0122200002519004166-0 19 КБ
- 4166-1.pdf 578 КБ
- 05.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 89 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 12 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 68 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 35 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.07.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма) 4 КБ
- Ответ на запрос.docx 10 КБ
- 26.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.06.2019 №0122200002519004166 24 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА (совместная закупка).docx 82 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 12 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 62 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета на допуск программного обеспечения.docx 91 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 544,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса