Тендер: Запорная арматура (шиберные задвижки)
Начальная цена
169 503 708 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волочаевка 2, Смидовичский район, Хабаровск, г. Самара, г.Бугуруслан, г. Казань, г.Ухта, Кинельский район, с. Георгиевка, г. Уфа, г. Новороссийск
,
Завершён
01.03.2017 00:00
Документация
- 09.03.2017
- Протокол о допуске по лоту А-3.96.17
- Протокол о допуске по лоту А-3.96.17
- Протокол об итогах по лоту А-3.96.17
- Протокол об итогах по лоту А-3.96.17
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704769454-02
- Протокол рассмотрения заявок №31704769454-01
- 08.02.2017
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-3.96.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4910372 (Печатная форма)
- 1. Извещение о закупке 137 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту А-3.96.17 428 КБ
- 3. Проект договора 246 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса