Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
1 200 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000618009535
Документация
- 29.11.2018
- Протокол 9829-ЭА.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2018 №0891200000618009535-0 (Печатная форма)
- 20.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2018 №0891200000618009535 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Обоснование НМЦ 9829-ЭА.docx 21 КБ
- Аукционная документация 9829-ЭА.doc 184 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Обеспечение контракта
60 003,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса