Тендер: Поставка сменных блоков полотенец для диспенсера
Начальная цена
229 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018001543
Документация
- 20.04.2018
- 1543.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2018 №0361200015018001543-3 (Печатная форма)
- 17.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.04.2018 №0361200015018001543-2 (Печатная форма)
- 12.04.2018
- 1543.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2018 №0361200015018001543-1 (Печатная форма)
- 02.04.2018
- tender-0361200015018001543.doc 3 КБ
- Аукционная документация.docx 161 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса