Тендер: Устройство новогоднего ледового городка
Начальная цена
1 091 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.08.2020 00:00
Документация
- 08.09.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.08.2020 №0122300006120000922-4 (Печатная форма)
- Протокол № 012230000612000922_1.pdf
- 19.08.2020
- tender-0122300006120000922.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Приложение № 1 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ_
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК
- Приложение № 3_Инструкция по заполнению заявки участником аукциона
- Проект контракта
- Аукционная документация
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 459,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса