Тендер: Поставка специализированного продукта для энтерального питания
Начальная цена
62 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Переяславка,район имени Лазо
,
Хабаровский край
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0322300112719000326-1 (Печатная форма)
- Энтерал.питание 326.pdf
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0322300112719000326-1
- Энтерал.питание 326.pdf
- 29.11.2019
- tender-0322300112719000326.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 29.11.2019 №0322300112719000326
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- VI_ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 17 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса