Тендер: Поставка полнорационного сбалансированного сухого корма предназначенного для собак породы немецкая овчарка в возрасте от 15 месяцев класса "суперпремиум" "ROYAL CANIN" (или эквивалент) для питания служебных собак
Начальная цена
1 367 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100003816000073
Документация
- 06.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2016 №0161100003816000073-4 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- Часть I. Документация об аукционе (Информационная карта).docx
- ЧАСТЬ II. ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.docx
- Приложение №1 к ПРОЕКТУ ГК.docx
- ЧАСТЬ III. Документации об аукционе (Техническое задание).docx
- Мониторинг.xls
- Часть I. Документация об аукционе (Информационная карта) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса