Тендер: Оказание образовательной услуги по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной переподготовки "Водитель транспортных средств с категории "С" на категорию "Д"". (2651-ЭА)
Начальная цена
445 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.04.2020 00:00
Документация
- 15.05.2020
- Протокол_1№2651.docx
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2020 №0891200000620002488-0 (Печатная форма)
- Протокол_1№2651.docx
- 30.03.2020
- извещение о внесении ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 13.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса