Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
269 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 18.02.2021
- 0335-2.pdf 34 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2021 №0122200002521000335-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 17.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2021 №0122200002521000335-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.02.2021
- 0335-1.pdf 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2021 №0122200002521000335-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 04.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2021 №0122200002521000335 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.02.2021 №0122200002521000335
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 62 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса