Тендер: Поставка питьевой негазированной воды
Начальная цена
32 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский р-н,пгт.Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
05.09.2019 00:00
Документация
- 06.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0361300027619000012-1 (Печатная форма)
- 05.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0361300027619000012-1
- 27.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2019 №0361300027619000012 20 КБ
- Аукционная док-я Вода.doc 542 КБ
- обоснование начальной цены контакта.xlsx 23 КБ
- Техническое задание (продукты питания).doc 15 КБ
- tender-0361300027619000012.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 616,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса