Тендер: Услуги по организации занятий физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства
Начальная цена
18 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117001171
Документация
- 20.10.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 19.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 19.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.10.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.10.2017
- Задание_на_оказание_услуг_ОФП_кикбоксинг.doc 46 КБ
- Обоснование_НМЦК_ОФП_кикбоксинг.doc 41 КБ
- Проект_МК_ОФП_кикбоксинг.doc 82 КБ
- 2._Извещение_ОФП_кикбоксинг.doc 52 КБ
- Техническое задание (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса