Тендер: Поставка и установка климатического оборудования
Начальная цена
189 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000425
Документация
- 09.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0122100000117000425-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Извещение поставка кондиционеров и установка, 3-08.doc
- ЭА, поставка кондиционеров и установка, 3-08.docx
- Извещение поставка кондиционеров и установка, 3-08 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение поставка кондиционеров и установка, 3-08.doc 128 КБ
- ЭА, поставка кондиционеров и установка, 3-08.docx 168 КБ
- Извещение поставка кондиционеров и установка, 3-08 (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса