Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
170 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Читинский район, поселок городского типа Новокручининский; Карымский район, поселок городского типа Дарасун
,
Забайкальский край
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 30.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0891200000619013007-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 29.11.2019
- Протокол 13545-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0891200000619013007-0
- 21.11.2019
- tender-0891200000619013007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.11.2019 №0891200000619013007 19 КБ
- Аукционная документация 13545-ЭА.docx 73 КБ
- Обоснование НМЦ 13545-ЭА.xls 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 509,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса