Тендер: Приобретение цветочной рассады для ландшафтного озеленения уличных территорий
Начальная цена
340 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2020 00:00
Документация
- 11.02.2020
- Протокол 009-1 ед.заявка.rar
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.02.2020 №0122300009520000009-4 (Печатная форма)
- 30.01.2020
- Печатная форма
- Часть 1. Извещение.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 2. Аукционная документация.docx
- Часть 3. Проект контракта.docx
- Часть 4. ООЗ.docx
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 404,0 ₽
Обеспечение контракта
17 020,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса