Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
137 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Тымовское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
04.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017000726
Документация
- 06.04.2017
- doc00978320170404222427.pdf
- 05.04.2017
- doc00976820170404031650.pdf
- 04.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2017 №0361200015017000726-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 05.04.2017 №0361200015017000726-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2017 №0361200015017000726-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 05.04.2017 №0361200015017000726-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.03.2017
- 1. Аукционная документация 01161.docx 107 КБ
- 1. обоснование_(анализ_рынка)_овощи.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса