Тендер: Затраты на проведение предрейсового медицинского осмотра водителей
Начальная цена
68 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100006521000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 12.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 11.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 23 КБ
- 11.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.02.2021 №ПРО1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 28 КБ
- Протокол 11.02.2021 г..pdf 947 КБ
- 01.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.02.2021 №0122100006521000001 20 КБ
- Извещение о проведении ЗК в электр. форме на оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров 2021 г. 56 КБ
- Тезн.задание Хабаровск 13 КБ
- Обоснование НМЦК Хабаровск 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса