Тендер: Поставка специализированного продукта для энтерального питания
Начальная цена
82 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001218000364
Документация
- 14.11.2018
- 364
- Протокол проведения запроса котировок от 13.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 06.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 06.11.2018 №0322200001218000364 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Приложение №1 (заявка на участие в запросе котировок).docx 37 КБ
- Приложение №2 (проект контракта).doc 115 КБ
- Приложение №3 (технические характеристики).docx 28 КБ
- Приложение №4 (ОБОСНОВАНИЕ НМЦК).doc 98 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса