Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Натрия хлорид
Начальная цена
2 494 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007163
Документация
- 31.01.2018
- а-7163.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.01.2018 №0122200002517007163-5 (Печатная форма)
- 30.12.2017
- 7163-демп..pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2017 №0122200002517007163-4 (Печатная форма)
- 20.12.2017
- 7163-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2017 №0122200002517007163-3 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2017 №0122200002517007163-2 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- 7163-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0122200002517007163-1 (Печатная форма)
- 24.11.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 21 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 48 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса