Тендер: Выполнение работ по строительству универсальной спортивной площадки 30 х 16 м
Начальная цена
4 441 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, село Ошурково
,
Республика Бурятия
Завершён
29.04.2020 00:00
Документация
- 22.05.2020
- Ошурково2.pdf
- 01.05.2020
- Ошурково2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2020 №0302300008920000007-1-1 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2020 №0302300008920000007-1 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Документация ОРИ строительство спортивной площадки с.Ошурково с изменениями от 17 апреля.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Титульный лист Ошурково.pdf
- 15.04.2020
- Ошурково
- Печатная форма
- Документация ОРИ строительство спортивной площадки с.Ошурково прав
- НМЦК Ошурково
- смета
- П0020-2019 Ошурково 37.04 МБ
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 410,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса