Тендер: поставка препаратов, используемых в ветеринарных целях
Начальная цена
337 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000119000263
Документация
- 15.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0161300000119000263-1 19 КБ
- 14.04.2019
- Печатная форма
- Разъяснение.doc
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.03.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 28.03.2019
- 263.pdf 440 КБ
- 27.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0161300000119000263-1 (Печатная форма)
- 28.02.2019
- tender-0161300000119000263.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0161300000119000263 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0161300000119000263 26 КБ
- 1. Техническое_задание.docx 23 КБ
- 3 обоснование_НМЦ.xlsx 18 КБ
- Проект контракта.doc 151 КБ
- АД_препараты.doc 341 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 859,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса