Тендер: предоставление услуг охраны
Начальная цена
54 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Протокол 1-03-ЭА .docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0191300014720000003-0 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- tender-0191300014720000003.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Обоснование нмц 03-Э ... 15 КБ
- Аукционная документа ...
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
549,0 ₽
Обеспечение контракта
2 745,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса