Тендер: Выполнение работ по оформлению ледового городка на площади Мира
Начальная цена
1 674 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
19.11.2020 00:00
Документация
- 21.11.2020
- Протокол 158.pdf 321 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2020 №0822300013320000158-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 11.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2020 №0822300013320000158 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2020 №0822300013320000158 5 КБ
- ЭА_ледовый городок ЦСМО.zip 540 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 740,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса